ИНВЕСТИЦИИ 21 ВЕКА-ОБЕСПЕЧЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ
your slogan
Пятница, 17.05.2024, 06:03


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 2000$ пока не поступили на счет аккаунта проекта, но ждем-с! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш форум » Форум проекта Legitimincome.org » 2000$ пока не поступили на счет аккаунта проекта, но ждем-с!
2000$ пока не поступили на счет аккаунта проекта, но ждем-с!
ClydeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
2000$ пока не поступили на счет аккаунта проекта, но ждем-с! В проекте уже более 35 тысяч участников.
 
ClydeДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и поступили обещанные 2000$ на мой аккаунт этого проекта.Я,как и положено, депонировал их в первый план -Forex2000. Также поступили 172$ реферальских, которые я положил в реферальный план под 0,5% .
 
ClydeДата: Суббота, 08.05.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
Реферальские продолжают исправно поступать. Проект в Интернете, но поскольку количество участников в нем уже перевалило за 55 тысяч, сайт временами бывает недоступен из-за перегрузки сервера.
 
ClydeДата: Пятница, 14.05.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
В проекте введена процедура так называемой верификации, которая состоит в том, что со своего счета в LibertyReserve нужно отправить на сайт 10 долларов личных средств. Это уже немного настораживает. Хотя никто не торопит участников делать это сейчас. Может быть, со временем все изменится. Да и если дадут получить реферальные с проекта Forex4Free, то не жалко будет и эти 10 долларов перевести.
 
ClydeДата: Вторник, 18.05.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
В проекте все по-прежнему.
 
ClydeДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
В проекте начислили еженедельную прибыль.
 
ClydeДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
В проекте начислили еженедельную прибыль. Но мне кажется, что там ошибка скрипта, потому что начисления в двойном размере.
 
HavroshkaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Clyde, у Вас начисления двойные, а у моего реферрала четверные (13 мая), а последние начисления в аккаунте вообще были сделаны 14 мая. И все (( Не посоветуете что делать? Ждать начислений? А кому благодарность объявить за четырехкратную прибыль? confused confused confused
 
ClydeДата: Суббота, 05.06.2010, 06:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня начисления идут. Последние были сделаны 4 июня. Напомню, что в этом проекте начисления еженедельные. Что делать в свете описанных проблем? Там в проекте тоже есть форум и русскоязычная ветка. Почитайте на форуме. Надеюсь, что получите ответы на мучающие Вас вопросы. Регистрация в форуме через Support(поддержку). Желаю успеха!
 
ClydeДата: Четверг, 10.06.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
В проекте все по-прежнему.
 
LeinДата: Четверг, 10.06.2010, 21:11 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Havroshka)
у моего реферрала четверные (13 мая), а последние начисления в аккаунте вообще были сделаны 14 мая. И все (( Не посоветуете что делать? Ждать начислений? А кому благодарность объявить за четырехкратную прибыль?

У меня было то же самое, только тройные начисления. Видимо, это какой-то сбой в системе, и они таким образом сразу "отбивают" несколько недель. Начислили три раза по 6,4%, а потом, так сказать, три недели "молчали". Но сегодня исправно перечислили проценты уже нормально - 6,4% от суммы.

 
ClydeДата: Пятница, 25.06.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращаю внимание всех партнеров, связанных с данным проектом, что в проекте поменялся домен сайта - с .com на .net На сайте проекта обращают внимание участников на то, чтобы и в Вашей реферальной ссылке Вы заменили домен на новый.
 
HITMAN147Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня на электронную почту прислали письмо:
Activate now $ 2,000:
Take now the minimum deposit (verification) $10.
Click here: verification
Кому нибудь такое прислали?
 
ClydeДата: Суббота, 24.07.2010, 09:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 1
Статус: Offline
Подобное прислали всем участникам проекта. Просят провести его так называемую верификацию,т.е. подтверждение Вашего депозита путем перечисления 10 USD. Уверяют, что они так и останутся в Вашем распоряжении.Советую не спешить с такой верификацией.
 
likaverДата: Четверг, 23.09.2010, 16:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему никто ничего не сообщает о работе проекта? Что все так хорошо, что не хочеться делиться или увсем так жаль своих $10, которые перечислили для "верификации" Они, кстати, кому-нибудь вернулись?
 
Форум » Наш форум » Форум проекта Legitimincome.org » 2000$ пока не поступили на счет аккаунта проекта, но ждем-с!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz